Wiseco Piston Kit KX250F ’10 14.2:1 77.0mm (40010M) (BOD)
262,06 €
Esgotado
REF:
WPK1847
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 250 F |
| Ano | 2010 |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 77.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 14.2:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 249 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564154538 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 53.80 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KX250F ’10 14.2:1 77.0mm (40010M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.