Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | Chrome |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122469 |
| Inside Diameter | 9.00 mm |
| Length | 61.70 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 17.00 mm |
| Wall Type | Straight |
| Weight - Nominal | 78.30 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin17.00×61.70mm Chrome Plated HD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.