Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | Chrome |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122476 |
| Inside Diameter | 12.00 mm |
| Length | 47.00 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 18.00 mm |
| Package Height | 26,00 mm |
| Package Length | 79,00 mm |
| Package Weight | 48.00 g |
| Package Width | 26,00 mm |
| Wall Type | Taper |
| Weight - Nominal | 46.90 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 18.00×46.99mm Chromed 4 Cy” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.