Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122056 |
| Inside Diameter | 11.00 mm |
| Length | 56.75 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 17.00 mm |
| Wall Type | Straight |
| Weight - Nominal | 58.00 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 17.00×56.75mm Unchromed 2/4 Cy” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.