Wiseco Piston Pin 20.00×74.50mm Unchromed 2/4 Cy
21,29 €
2 em stock
REF:
WS544
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122063 |
| Inside Diameter | 11.90 mm |
| Length | 74.50 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 20.00 mm |
| Package Height | 26,00 mm |
| Package Length | 85,00 mm |
| Package Weight | 118.00 g |
| Package Width | 26,00 mm |
| Wall Type | Straight |
| Weight - Nominal | 116.20 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 20.00×74.50mm Unchromed 2/4 Cy” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.