Wiseco Piston Pin 17.00X42.00mm 10.00mm Id Tool Steel
50,99 €
Esgotado
REF:
WS688
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | XT 250 |
| Ano | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122711 |
| Inside Diameter | 10.00 mm |
| Length | 42.00 mm |
| Material Type | Tool Steel |
| Outside Diameter | 17.0000 mm |
| Wall Type | Taper |
| Weight - Nominal | 45.75 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 17.00X42.00mm 10.00mm Id Tool Steel” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.