Wiseco Piston Kit Yamaha YZ125 ’90-92 2205CS
116,68 €
4 em stock
REF:
W594M05600
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 56.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 56.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 124 cc |
| GTIN | 00193564134899 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 50.7 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ125 ’90-92 2205CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.