Wiseco Piston Kit Kawasaki KX125 ’90 Pro-Lite 2244CS
116,68 €
Esgotado
REF:
W589M05700
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 57.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 |
| Bore - Standard | 56.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564134882 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 50.6 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX125 ’90 Pro-Lite 2244CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.