Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZ 100 |
| Ano | 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983 |
| Bore - Actual | 52.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 50.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 102 cc |
| GTIN | 00193564133205 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 50.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ100 C/J ’76-83 2047CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.