Wiseco Piston Kit Kawasaki KZ/GPZ Pro-Stock (P1494) (BOD)
180,31 €
Esgotado
REF:
W4563M08500
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | GPZ 1100 Pro Stock, KZ 1000 Pro Stock, KZ 900 Pro Stock |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Bore - Oversize | 15.00 mm |
| Bore - Standard | 70.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1497 cc |
| GTIN | 00193564142955 |
| Stroke | 65.93 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KZ/GPZ Pro-Stock (P1494) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.