Wiseco Piston Kit Yamaha Wolverine RMAX 2/4 ’21-22
154,33 €
Esgotado
REF:
W40282M09300
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Wolverine RMAX 2, Wolverine RMAX 4 |
| Ano | 2021, 2022 |
| GTIN | 00193564436313 |
| Package Height | 106,00 mm |
| Package Length | 109,00 mm |
| Package Weight | 452.00 g |
| Package Width | 107,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha Wolverine RMAX 2/4 ’21-22” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.