Wiseco Piston Kit KTM450SX-F ’13-22 + FC450 ’14-22 13.5:1
213,26 €
4 em stock
REF:
W40278M09500
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Gas-Gas, Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 450 SM-R, 450 SX-F, 450 XC-F, EX 450 F, FC 450, FS 450, FX 450, MC 450 F |
| Ano | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 |
| GTIN | 00193564442932 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 408.23 g |
| Package Width | 105,41 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM450SX-F ’13-22 + FC450 ’14-22 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.