Wiseco Piston Kit Yamaha GP1200 ’97-98 (757M08550-3367KD)
475,72 €
Esgotado
REF:
WWK1315
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Wave Runner GP 1200, Wave Runner SUV 1200, Wave Runner XL 1200 |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Bore - Actual | 85.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 84.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 1169 cc |
| GTIN | 00193564157720 |
| Package Height | 126,00 mm |
| Package Length | 490,00 mm |
| Package Weight | 2556.00 g |
| Package Width | 256,00 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha GP1200 ’97-98 (757M08550-3367KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.