Wiseco Piston Kit Kawasaki 1100ZXI 79.00mm (3228KD 809M)
447,44 €
Esgotado
REF:
WWK1250
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | 1100 STX (JT1100), 1100 ZXi (JH1100) |
| Ano | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 80.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 1125 cc |
| GTIN | 00193564157485 |
| Package Height | 125,00 mm |
| Package Length | 488,00 mm |
| Package Weight | 1732.00 g |
| Package Width | 255,00 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Stroke | 71.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 1100ZXI 79.00mm (3228KD 809M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.