Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | EX 570 (Exciter II) |
| Ano | 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993 |
| Bore - Actual | 74.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 73.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 585 cc |
| GTIN | 00193564158178 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha EX570 (2335M07400-2913CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.