Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Indy 440 (Fuji Motor 432cc), Indy 440 (Liberty Motor 438cc) |
| Ano | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998 |
| Bore - Actual | 69.25 mm |
| Bore - Oversize | 1.53 mm |
| Bore - Standard | 67.72 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 452 cc |
| Engine Type | Fuji |
| GTIN | 00193564158215 |
| Stroke | 60.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 440 (2343M06925-2727CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.