Wiseco Piston Kit Yamaha 440 SRX ’78-80 SSR 2697CS
106,51 €
Esgotado
REF:
W2282M06850
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | SRX 440, SSR 440 LC |
| Ano | 1978, 1979, 1980 |
| Bore - Actual | 68.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 68.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 439 cc |
| GTIN | 00193564144966 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 59.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha 440 SRX ’78-80 SSR 2697CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.