Wiseco Piston Kit Arctic Cat (Sport) 6000 (440) 2677CD
106,51 €
Esgotado
REF:
W2268M06800
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | El Tigre 5000 (440), El Tigre 6000 L/C (440), Pantera 440, Z 440 |
| Ano | 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990 |
| Bore - Actual | 68.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 68.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 436 cc |
| GTIN | 00193564144959 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 60.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat (Sport) 6000 (440) 2677CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.