Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR1000 ’05-08 4V Dome 13.5:1
165,85 €
Esgotado
REF:
W4910M07600
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.60 mm |
| Bore - Standard | 73.40 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1071 cc |
| GTIN | 00193564143570 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 59.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR1000 ’05-08 4V Dome 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.