Wiseco Piston Kit Suzuki GSX-R1000 ’05-08 4V Dome 13.5:1
165,85 €
Esgotado
REF:
W4910M07500
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.60 mm |
| Bore - Standard | 73.40 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1043 cc |
| GTIN | 00193564143563 |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 59.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSX-R1000 ’05-08 4V Dome 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.