Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR1000 ’01-04′(13.5:1) 2992XG
165,85 €
Esgotado
REF:
W4819M07600
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 1000 |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | 3.00 mm |
| Bore - Standard | 73.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1071 cc |
| GTIN | 00193564143341 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 59.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR1000 ’01-04′(13.5:1) 2992XG” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR1000 ’01-04′(13.5:1) 2992XG
165,85 €
Esgotado
REF:
W4819M07600
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 1000 |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | 3.00 mm |
| Bore - Standard | 73.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1071 cc |
| GTIN | 00193564143341 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 59.00 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR1000 ’01-04′(13.5:1) 2992XG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.