Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula Grand Touring, Formula Plus 521 (536 Engine), Formula Plus 521 (537 Engine), Formula Plus 580 (582 Engine), Grand Touring 583 (583 Engine), Grand Touring XTC |
| Ano | 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Bore - Actual | 77.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 604 cc |
| Engine Type | 582 |
| GTIN | 00193564158697 |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Rotax (2376M07750-3051LT)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.