Wiseco Piston Kit Ski-Doo 600 Form III (2377M06450-2539CD)
453,67 €
Esgotado
REF:
WSK1224
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula III 600 (599 Engine) |
| Bore - Actual | 64.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 64.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 598 cc |
| Engine Type | 599 |
| GTIN | 00193564158710 |
| Stroke | 61.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo 600 Form III (2377M06450-2539CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.