Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Mach Z Adrenaline (1000 Engine), Mach Z X (1000 Engine), MX Z Renegade 1000 (1000 Engine), Summit Highmark 1000 (1000 Engine) |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 88.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 997 cc |
| Engine Type | 1000 |
| GTIN | 00193564159465 |
| Stroke | 82.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach Z ’05-06” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.