Wiseco Piston Kit Ski-Doo 600 HO (2444M07200-2834KA)
353,66 €
Esgotado
REF:
WSK1338
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Bore - Actual | 72.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 72.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 594 cc |
| Engine Type | 593 H.O. |
| GTIN | 00193564159458 |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 73.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo 600 HO (2444M07200-2834KA)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.