Wiseco Piston Kit Ski-Doo 1200 4-Tech ’09-12 91.00mm 9.5:1
534,53 €
Esgotado
REF:
WSK1394
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | GSX Limited 1200 (1200 4-TEC Engine), GTX 1200 (1200 4-TEC Engine), MX Z TNT 1200 (1200 4-TEC Engine), MX Z X 1200 (1200 4-TEC Engine), Renegade X 1200 (1200 4-TEC Engine) |
| Ano | 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Bore - Actual | 91.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 91.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 1171 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564160034 |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 60.00 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo 1200 4-Tech ’09-12 91.00mm 9.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.