Wiseco Piston Kit Arctic Cat ’07-12 Z1/TZ1 1100 12.5:1
356,35 €
Esgotado
REF:
WSK1392
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | T Z1 1100, Z1 1100 |
| Ano | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Bore - Actual | 98.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 98.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 1056 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564160010 |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 70.00 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat ’07-12 Z1/TZ1 1100 12.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.