Wiseco Piston Kit Racers Elite YZ125 ’05-21 + YZ125X 2126CS
147,65 €
3 em stock
REF:
WRE905M05400
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Fantic, Yamaha |
| Modelo Veículo | XE 125, XX 125, YZ 125, YZ 125 X |
| Ano | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 |
| Additional Info | No Intake Window, Pinned on centerline, Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 54.00 mm |
| Bore - Oversize | Â STD |
| Bore - Standard | Â 54.00 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| Displacement | Â 125 cc |
| GTIN | 00193564138170 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite YZ125 ’05-21 + YZ125X 2126CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.