Wiseco Piston Kit Racers Elite KTM125SX ’02-26+ TC125 ’14-26
147,65 €
14 em stock
REF:
WRE904M05400
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Gas-Gas, Husaberg, Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 125 EXC, 125 SX, 125 XC, 125 XC-W, MC 125, TC 125, TE 125, TX 125 |
| Ano | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Additional Info | Â Nikasil Bore, Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 54.00 mm |
| Bore - Oversize | Â STD |
| Bore - Standard | Â 54.00 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| GTIN | 00193564138163 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite KTM125SX ’02-26+ TC125 ’14-26” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.