Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 83.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 388 cc |
| GTIN | 00193564123954 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 70.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris ATV 400 3347TD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.