Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 84.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 83.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 385 cc |
| GTIN | 00193564123947 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 498.95 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 70.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris ATV 400 3327TD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.