Wiseco Piston Kit Polaris 500 Indy (2345M07300-2874CD)
328,73 €
Esgotado
REF:
WSK1066
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 500 Classic (Fuji Motor 488cc), Indy 500 (Fuji Motor 488cc), Indy 500 EFI (Fuji Motor 488cc) |
| Ano | 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 73.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 72.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 502 cc |
| Engine Type | Fuji |
| GTIN | 00193564158048 |
| Sales Conditions | Will not fit Widetrack Models |
| Stroke | 60.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 500 Indy (2345M07300-2874CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.