Wiseco Piston Kit Polaris 500 Indy (2345M07250-2854CD)
309,73 €
Esgotado
REF:
WSK1065
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 500 Classic (Fuji Motor 488cc), Indy 500 (Fuji Motor 488cc), Indy 500 EFI (Fuji Motor 488cc) |
| Ano | 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 72.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 72.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 495 cc |
| Engine Type | Fuji |
| GTIN | 00193564158031 |
| Package Height | 113,00 mm |
| Package Length | 362,00 mm |
| Package Weight | 1126.00 g |
| Package Width | 227,00 mm |
| Sales Conditions | Will not fit Widetrack Models |
| Stroke | 60.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 500 Indy (2345M07250-2854CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.