Wiseco Piston Kit KX250F ’04-05 + RMZ250 ’04-06 (BOD)
260,24 €
Esgotado
REF:
WPK1239
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki, Suzuki |
| Modelo Veículo | KX 250 F, RM-Z 250 |
| Ano | 2004, 2005, 2006 |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 77.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cyl. Type | 14.1:1 |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 250 cc |
| Dome Volume | -4.1 cc |
| GTIN | 00193564153869 |
| Stroke | 53.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KX250F ’04-05 + RMZ250 ’04-06 (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.