Wiseco Piston Kit CRF250R ’04-07 + CRF250X ’04-17 13.5:1
273,42 €
Esgotado
REF:
WPK1240
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 250 R, CRF 250 X |
| Ano | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564153876 |
| Stroke | 52.2 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit CRF250R ’04-07 + CRF250X ’04-17 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.