Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564153425 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM250SX ’03-04 (824M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.