Wiseco Piston Kit Kawasaki KFX450R ’08-14 13.4:1 (BOD)
268,83 €
Esgotado
REF:
WPK1865
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KFX 450 R |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 96.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.4:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 449.6 cc |
| GTIN | 00193564149152 |
| Piston Head Type | Domed |
| Skirt Coating | ArmorGlide |
| Stroke | 62.10 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KFX450R ’08-14 13.4:1 (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.