Wiseco Piston Kit KDX200 ’95-06 67.00mm (711M) (BOD)
197,33 €
Esgotado
REF:
WPK1501
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KDX 200 |
| Ano | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 66.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 204 cc |
| GTIN | 00193564152404 |
| Stroke | 58.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KDX200 ’95-06 67.00mm (711M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.