Wiseco Piston Kit KDX200 ’86-88 66.50mm (711M) (BOD)
193,32 €
Esgotado
REF:
WPK1494
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KDX 200 |
| Ano | 1986, 1987, 1988 |
| Bore - Actual | 66.50 mm |
| Bore - Oversize | .50 mm |
| Bore - Standard | 66.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 201 cc |
| GTIN | 00193564152374 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 58.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KDX200 ’86-88 66.50mm (711M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.