Wiseco Piston Kit Kawasaki X2 650 78.00mm Pro-Lite
280,55 €
Esgotado
REF:
WWK1020
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | 650 SX (JS650), SC 650 (JL650), TS 650, X-2 (JS 650) |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 668 cc |
| GTIN | 00193564156808 |
| Stroke | 70.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki X2 650 78.00mm Pro-Lite” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.