Wiseco Piston Kit Kawasaki JS300 Thru ’94 76.00 Pro-Lite
135,56 €
Esgotado
REF:
WWK1026
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | 300 SX (JS300), JS 300 (JS300) |
| Ano | 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991 |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 295 cc |
| GTIN | 00193564156815 |
| Stroke | 64.90 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki JS300 Thru ’94 76.00 Pro-Lite” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Wiseco Piston Kit Kawasaki JS300 Thru ’94 76.00 Pro-Lite
135,56 €
Esgotado
REF:
WWK1026
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | 300 SX (JS300), JS 300 (JS300) |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 295 cc |
| GTIN | 00193564156815 |
| Stroke | 64.90 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki JS300 Thru ’94 76.00 Pro-Lite” Cancelar resposta


Avaliações
Ainda não existem avaliações.