Wiseco Piston Kit Kawasaki KX65 ’00-26 + Suzuki RM65 ’03-05
86,72 €
2 em stock
REF:
W752M04500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 45.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 44.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 66 cc |
| GTIN | 00193564136473 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 41.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX65 ’00-26 + Suzuki RM65 ’03-05” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.