Wiseco Piston Kit Kawasaki KDX220 ’98-05 70.00mm 2756CD
159,17 €
Esgotado
REF:
W750M07000
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 70.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 |
| Bore - Standard | 69.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 223 cc |
| GTIN | 00193564136459 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 58.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KDX220 ’98-05 70.00mm 2756CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.