Wiseco Piston Kit Kawasaki KDX220 ’98-05 70.00mm (750M)
212,76 €
Esgotado
REF:
WPK1600
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KDX 220 |
| Ano | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Bore - Actual | 70.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 |
| Bore - Standard | 69.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 223 cc |
| GTIN | 00193564152848 |
| Stroke | 58.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KDX220 ’98-05 70.00mm (750M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.