Wiseco Piston Kit CR250 ’97-01 Race Choice 66.40mm (BOD)
200,00 €
Esgotado
REF:
WPK1594
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 250 R |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Bore - Actual | 66.40 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 66.4 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564152831 |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit CR250 ’97-01 Race Choice 66.40mm (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.