Wiseco Piston Kit Kawasaki 250 Mojave ’87-04 2953XC
141,48 €
Esgotado
REF:
W4418M07500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 |
| Bore - Standard | 74.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 256 cc |
| GTIN | 00193564125354 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 58.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 250 Mojave ’87-04 2953XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.