Wiseco Piston Kit Kawasaki 250 Mojave ’87-04 2933XC
141,48 €
4 em stock
REF:
W4418M07450
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 74.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 |
| Bore - Standard | 74.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 253 cc |
| GTIN | 00193564125347 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 58.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 250 Mojave ’87-04 2933XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.