Wiseco Piston Kit Honda TRX250X ’87-92 2973XC
152,26 €
Esgotado
REF:
W4440M07550
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | TRX 250 X |
| Ano | 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Bore - Actual | 75.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 |
| Bore - Standard | 74.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 251 cc |
| GTIN | 00193564125422 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 57.3 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda TRX250X ’87-92 2973XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.