Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | ATC 350 X, TRX 350 Foreman |
| Ano | 1985, 1986, 1987, 1988, 1989 |
| Bore - Actual | 81.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 353 cc |
| GTIN | 00193564125316 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda ATC/TRX350 3208XG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.