Wiseco Piston Kit Honda TRX250 TE/TM/X Recon ’02-24 10.0:1
138,69 €
Esgotado
REF:
W40061M06850
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 68.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 68.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 229 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564124364 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 62.20 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda TRX250 TE/TM/X Recon ’02-24 10.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.